Победители конкурсов

В данном реестре размещены только данные о ПОБЕДИТЕЛЯХ Всероссийского конкурса по присуждению наград в области образования "Профессиональная Россия" - 2014

Реестровый номер Город Номинант на награду Номинация Степень
           Лучшая Школа России – 2014
ПР-14001 Барнаул ГБОУ НПО «Профессиональное училище №35» Лучшая профессиональная образовательная организация России ДИПЛ 1 степени
ПР-14098 Саратов МБОУ "Кадетская школа "Патриот"" Лучшая образовательная организация России ДИПЛ 1 степени
ПР-14031 Новоуральск МАОУ СОШ № 48 Лучшая образовательная организация России ДИПЛ 2 степени
ПР-14046 Северск Томской области Средняя общеобразовательная школа № 90 Лучшая образовательная организация России ДИПЛ 2 степени
ПР-14047 Белогорск МДОАУ  ДС № 11 Лучшая образовательная организация России ДИПЛ 3 степени
ПР-14032 Ульяновск Муниципальное бюджетное ДОУ детский сад компенсирующего вида № 101 Лучшая образовательная организация России ДИПЛ 3 степени
Профессиональному руководителю – 2014
ПР-14003 Энгельс Москаленко Елена Юрьевна Выдающемуся заместителю директора за успехи в воспитательной деятельности ДИПЛ 1 степени
ПР-14006 Энгельс Рябцева Ольга Владимировна Руководитель – профессионал, реализующий системную комплексную работу по распространению модели здорового и безопасного образа жизни обучающихся ДИПЛ 1 степени
ПР-14043 г. Пудож, Республика Карелия Вартиайнен Наталья Григорьевна Руководитель – профессионал ДИПЛ 1 степени
ПР-14041 Зарайск Ефремова Инна Валерьевна Руководитель – профессионал ДИПЛ 1 степени
ПР-14034 Чита Носов Сергей Валентинович Выдающемуся заместителю директора за успехи в образовательной деятельности ДИПЛ 2 степени
ПР-14037 село Новоселицкое Новоселицкого района Ставропольского края Бабич Елена Эдуардовна Выдающемуся заместителю директора за успехи в   методической и научной   деятельности ДИПЛ 2 степени
ПР-14038 Липецк Губина Ольга Анатольевна Выдающемуся методисту, обеспечивающему качественное дидактическое обеспечение учебного процесса - 2013 ДИПЛ 2 степени
ПР-14033 Нижневартовск Артемьев Антон Александрович Выдающемуся руководителю методическим объединением (кафедрой, лабораторий, др.) за успехи и достижения ДИПЛ 3 степени
Лучшему в профессии «Учитель» – 2014
ПР-14004 Москва, 2006 Агатова Виктория Дмитриевна Учитель - профессионал ДИПЛ 1 степени
ПР-14005 Москва, пансион Бутенкова Елена Викторовна Выдающемуся учителю за успехи в образовательной деятельности – 2014 ДИПЛ 1 степени
ПР-14007 Москва, № 69 имени Б.Ш.Окуджавы Власова Мария Владимировна Лучший учитель, обеспечивающий успех ученика ДИПЛ 1 степени
ПР-14008 Москва,№1394 Волкова Татьяна Васильевна Лучший учитель, обеспечивающий успех ученика ДИПЛ 1 степени
ПР-14009 Москва,№ 591 Григорян Татьяна Николаевна Учитель профессионал ДИПЛ 1 степени
ПР-14015 Москва,№ 1364 Роденкова Екатерина Анатольевна Выдающемуся учителю, внедряющему успешные педагогические приемы в образовательный процесс ДИПЛ 1 степени
ПР-14002 Москва, № 69 имени Б.Ш.Окуджавы Семенова Валентина Михайловна Лучший учитель, обеспечивающий успех ученика ДИПЛ 1 степени
ПР-14053 Москва Новожилова Марина Валентиновна Учитель – профессионал ДИПЛ 1 степени
ПР-14012 Москва, № 2100 Ипатова Марина Владимировна Выдающемуся учителю (преподавателю), реализующему продуктивные уроки и занятия ДИПЛ 2 степени
ПР-14010 Москва, № 2100 Калинина Наталья Алексеевна Выдающемуся учителю (преподавателю), реализующему продуктивные уроки и занятия ДИПЛ 2 степени
ПР-14011 Москва, № 2100 Космынина Наталья Александровна Выдающемуся учителю (преподавателю), реализующему продуктивные уроки и занятия ДИПЛ 2 степени
ПР-14013 Москва, №521 Карлова Мария Анатольевна Лучший учитель, обеспечивающий успех ученика – 2014 ДИПЛ 2 степени
ПР-14014 Москва, № 193 Максименко Виктория Викторовна Выдающемуся учителю (преподавателю), реализующему продуктивные уроки и занятия ДИПЛ 2 степени
ПР-14048 Екатеринбург Ермаченко Наталья Анатольевна Выдающемуся учителю (преподавателю), реализующему продуктивные уроки и занятия ДИПЛ 3 степени
ПР-14049 Екатеринбург Зайцева Ольга Вадимовна Выдающемуся учителю (преподавателю), реализующему продуктивные уроки и занятия ДИПЛ 3 степени
ПР-14050 Екатеринбург Старицина Вероника Михайловна Выдающемуся учителю (преподавателю), реализующему продуктивные уроки и занятия ДИПЛ 3 степени
За верность профессии - 2014
ПР-14018 Москва, ГБОУ СОШ № 654 имени А.Д.Фридмана Краснова Лидия Егоровна Эссе о результативности работы за последние 15 лет    ДИПЛ 1 степени
ПР-14019 Москва, ГБОУ лицей №1367 Митина Людмила Николаевна За многолетний труд в сфере образования ДИПЛ 1 степени
ПР-14020 Киров, ФГБОУ ВПО «Вятский государственный гуманитарный университет» Ракипова Минзалия Шамсулловна Эссе о результативности работы за последние 15 лет    ДИПЛ 1 степени
ПР-14016 Москва, ГБОУ СОШ 1055 Старикова Оксана Евгеньевна За многолетний творческий подход к преподаванию ДИПЛ 1 степени
ПР-14017 Москва, МГУПС (МИИТ) Скворцов Константин Викторович За многолетний труд в сфере образования ДИПЛ 1 степени
ПР-14035 Ульяновск, МБДОУ № 176 Аксёнова Юлия Владимировна За большой вклад в образование подрастающего поколения ДИПЛ 2 степени
ПР-14036 Новоуральск, МАОУ СОШ № 48 Захарова Марина Анатольевна За большой вклад в образование подрастающего поколения ДИПЛ 2 степени
ПР-14040 Москва Ващенко Ирина Ибрагимовна Эссе о результативности работы ДИПЛ 3 степени
ПР-14045 Зеленокумск Самойлова Ольга Викторовна Лучшее дидактическая разработка ДИПЛ 3 степени
ПР-14039 Пермь Скворцов Григорий Иванович За верность профессии ДИПЛ 3 степени
За профессиональные достижения - 2014
ПР-14021 Москва, ГБОУ СОШ 2030 Баташева Елена Анатольевна За выдающиеся успехи обучающихся ДИПЛ 1 степени
ПР-14022 Москва, Структурное подразделение «Лицей на Полянке» ГБОУ СОШ № 19 Дударев Николай Андреевич За выдающиеся успехи обучающихся военно-патриотического клуба «Практические навыки безопасности» ДИПЛ 1 степени
ПР-14025 Москва ГБОУ СОШ №19 Колерова Юлия Михайловна Лучшая методическая разработка темы (курса) ДИПЛ 1 степени
ПР-14027 Москва, ГБОУ СОШ № 1747 Филимонова Елена Николаевна Лучшая методическая разработка темы (курса) ДИПЛ 1 степени
ПР-14027 Москва, РАО, ГБОУ СОШ № 1747 Копотева Галина Леонидовна Лучшая методическая разработка темы (курса) ДИПЛ 1 степени
ПР-14029 г. Сургут, МБОУ СОШ №12 Сироткина Елена Ягудовна За внедрение инноваций с сохранением традиций ДИПЛ 1 степени
ПР-14030 МО, г.Балашиха, МАООУ СЛШ "Полянка" Троегубова Оксана Сергеевна Лучшая методическая разработка темы (курса) ДИПЛ 1 степени
ПР-14023 Москва, ГБОУ СОШ 2105 Казачек Наталья Владимировна За педагогический талант. ДИПЛ 2 степени
ПР-14024 Балашиха, МАООУ СЛШ "Полянка" Кнудэ Алла Александровна Лучшая методическая разработка темы (курса) ДИПЛ 2 степени
ПР-14026 Москва, ГБОУ СОШ 317 Ледова Елена Николаевна Лучшая методическая разработка темы (курса) ДИПЛ 2 степени
ПР-14044 Кисловодск Протопопова Ирина Васильевна За внедрение инноваций с сохранением традиций ДИПЛ 3 степени
ПР-14051 Зима Лазарева Светлана Анатольевна Лучшая методическая разработка темы (курса) ДИПЛ 3 степени
ПР-14052 Зима Варич Екатерина Николаевна Лучшая методическая разработка темы (курса) ДИПЛ 3 степени